Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Открытый |
ПАСТОРЕ АМАТО ДЕНИ ИЗ А ЧАЙЛД ОФ НАТУРЕ OKB 10284 |
Смирнова Т., Мацца Д. |
ОТЛ
|
~
|
002 |
Сука Беби |
BARBERRY FOREST EVERYTHING IS EASY IDL 2222 |
Suslova K. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-2
|
003 |
Сука Щенков |
ЯНИС ГУД ТОЙС РЭНИ ФОГГИ НАЙТ GDR 4091 |
Подолинский А.Г. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
Австралийский хилер / Australian cattle dog | |||||
004 |
Кобель Беби |
АРМАНДО БРЕЙВХАТ AHO 29880 |
Соколова Н.В. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
005 |
Кобель Юниоров |
ФРЕНК ICI 91 |
Давыдова А.С. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
006 |
Сука Юниоров |
РЖЕВГАРД ФЕЛИЦИЯ XOO 3466 |
Русаков А.И. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
007 |
Сука Промежуточный |
ЛЕГЕНДАРНАЯ ВАЛЬКИРИЯ GAV 13250 |
Петров А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
|
Бордер колли / Border collie | |||||
008 |
Сука Юниоров |
КАНТРИ МАСТИФ ФАББИ ORA 3126 |
Снегс Е.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
009 |
Кобель Юниоров |
СКАЗКА ВОСТОКА АЗАРТ SKZ 515 |
Скворцова Е.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
010 |
Кобель Промежуточный |
GAI II IZ DOMA VERDI OVV 992 |
Чесалина Валерия Борисовна |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
011 |
Кобель Беби |
ДАЙВЕР ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ VHW 718 |
Жукова Галина |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
012 |
Кобель Беби |
ЛАЙФ СПРИНГ ВЭНИЛ БРАЙС GXX 1530 |
Мурга С.В. |
Оч. персп.-2
|
~
|
013 |
Кобель Юниоров |
АДЕЛЬХУНД НОЛАН OBE 7078 |
Павлова В.А. |
ХОР
|
~
|
014 |
Кобель Открытый |
КОРГИ ЛАЙФ ДУБАЙ OKB 8433 |
Дубинина Е.Г. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК, ЛПпп / BOS
|
015 |
Сука Беби |
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ДАЙКИРИ ЛИМА (К/Х) ELQ 1020 |
Акуленко О. Е. |
Оч. персп.-1
|
CW
|
016 |
Сука Беби |
САБРИНА AHO 29902 |
Бружене Е.В. |
Оч. персп.-2
|
~
|
017 |
Сука Юниоров |
CHEKITA IZ DOMA LEVSHOVOI VHW 669 |
Завьялова Т. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
018 |
Сука Юниоров |
ЛЕСНАЯ ФЕЯ ЛИЛИ TEE 6697 |
Савинов А.А. |
ОТЛ-3
|
~
|
019 |
Сука Юниоров |
НОЛА НАЙСЛИ AHO 29035 |
Алексеева Надежда Александровна |
ОТЛ-2
|
~
|
020 |
Сука Юниоров |
ШВАРЦ КАЙЗЕР ЕСЕНИЯ ЭЛВИН ДОГ (К/Х) DAT 7353 |
Афанасьева И.С. |
ОТЛ-4
|
~
|
021 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING DAENERYS THE KING'S DAUGHTER GXX 1438 |
Мурга С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-3
|
022 |
Сука Промежуточный |
YUDZHINA BEATIFUL № 34420 |
Gracheva O.V. |
ОТЛ-2
|
~
|
023 |
Сука Открытый |
GORDON'S SHELL NIXIE N/B Chip 900115001027629 |
Ненахова Е.А. |
ОТЛ-2
|
~
|
024 |
Сука Открытый |
МИШЕЛЬ ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ VHW 633 |
Голубева В.Н. |
ОТЛ-3
|
~
|
025 |
Сука Открытый |
ТВЕРСКОЙ ЛЮБИМЕЦ МАЙАМИ JIL 3161 |
Мухина Т.С |
ОТЛ-1
|
CW, ЧФ, R.CAC
|
026 |
Сука Ветеранов |
ALFAWISH FAIRY TALE AFA 113 |
Акуленко О.Е. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧРКФ, BISV-1
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
027 |
Сука Открытый |
РАДОСТЬ АБУС ЯКУДЗА WXX 449 |
Галкина О.В. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
028 |
Кобель Промежуточный |
ГЛАМУР БРИД'С ФЕРДИНАНД Chip 643100001709021 |
Кулагина Е.Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК
|
029 |
Сука Щенков |
GOLDENE BIENENSTOCK ELLIS (ЭЛЛИС) HSC 023 |
Шестирикова М.М. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
030 |
Сука Промежуточный |
РОВЕНА Ф.ЛИЛУ ЛЭНД TPJ 390 |
Базанова М.А. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
031 |
Сука Промежуточный |
СТРОНГ ЭНД СОФТ ЛОРЭН TKW 610 |
Силаева Е А |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
032 |
Кобель Промежуточный |
SHAAR GVEN BLAID GB 1677 |
Бройко Н. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК, ЛПпп / BOS
|
033 |
Сука Промежуточный |
КЛАН ТОРНАДО ЮТТА Chip 643094100738863 |
Алейникова Т.Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
|
Схипперке / Schipperke | |||||
034 |
Сука Чемпионов |
SLAVJANKA SONIA RYKIEL BGV 66 |
Presnyakova I.S. &Sidorova T.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-1
|